На
Надежда

Что грозит за распитие напитков НЕ в общественном месте?

Группа подростков, 15-16 лет, выпивала алкогольные напитки в доме одного их подростков, позже родители одного, написали заявление в полицию на того, в чем доме все происходило. Скажите, что грозит ему?

Na
Natali

если все несовершеннолетние там были. то ничего и не будет : профилактическая беседа и возможно постановка на учет

Ле
Лена

Штраф родителям + на учёт поставят

Алексей Веселых

проставят квартиру на учет как притон. всех на учет. с родителей штраф. приятного мало