Николай

Распитие алкоголя в общественном месте.

Поймали за распитием алкоголя в общественном месте. Составили протокол . Сказали что первое предупреждение. Что будет? Придут ли какие документы домой? И повлияет ли это как то на дальнейшую жизнь? Глупые ответы не писать!!!!

Михаил

Ничего не будет. Предупредили, да и все...

Ва
Валерия

Если составили протокол, то штраф от 500 до 1500 рублей. Это статья 20.20.1 КоАП РФ. Там в санкции статьи предупреждения не предусмотрено. Домой пришлют копию постановления о назначении наказания.