Ilo

Вы знаете что распитие алкоголя в общественных местах вредит вашему здоровью?

Я и мои приятели за здоровый образ жизни, и нам очень не нравится всякое быдло которое распивает свою вонючую х** в общественных местах, если оно нам попадается то выхватывает в свои пьяные щщи и не только. Пейте у себя дома, а лучше вообще не пейте, но если вы опущенное быдло, то самоуничтожайтесь не показывая это всем иначе мы вам поможем)

В*
Валерия *******

Вы агрессор) но может это и к лучшему)

Hiкмат Тurовоv

Молодцы!! ! Но вред здоровью алкоголь приносит и дома! Тож ненавижу такое...

Соломенко Виталий

начинайте хуярить вино-водочные магазины а также вступайте в ряды МАС (молодёжный антинаркотический спецназ) и помогайте боротся со спайсами

Парамонов Иван

Приует интернет гладиатор.

Фаррух Юлдашев

Чтоб стала человеком обезьяна-потребовалась вечность, а не век. За то в одно мгновенье-как ни странно-стать обезьяной может человек-Расул Гамзатов