Борис Пустоветов

Вы бываете злыми, чтоб аж хотелось выйти на улицу с пулеметом и гасить по всем вокруг? )) Только честно

Александр

нет, такого не бывало

Дм
Дмитрий

Было пару раз

Ол
Олег

прям с пулемётом...да ещё и всех...НЕА))

Вя
Вячеслав

Обязательно

Мария

В жизни меня атакуют словами.ими же и отвечаю.Кто будет гасить, могу разозлиться и укусить,будет оружие отвечу. А выйти на улицу Нет такого желания, не я это все придумала. Да и не злюсь я до такой степени, ну смешно мне бывает от наших людей.

Юл
Юлия

пока что до ТАКОГО не доходило 😉 Фууухх !

Юля

нет

Яков

ну иногда бывает)

Роман

вроде нет.
но в последнее время начинаю осыпать проклятиями случайных людей, выбесивших меня на улице хд

Саша

бывает, но не по всем, а выборочно. а тех кого выбираю как назло в этот момент не попадаются

Зв
Звездa

честно? - Да

Сюлейман

Все такими бывают

As
Asem

срочно у лес по пришествию возвращения выкинте апарату источника чтоба избежать дисбалансу запаситеся старыми фильмами оне очень хорошие помогут диски путешествий по странам через антену каналы подобные и конешно же если серезно должна какаето быть цель светлая иначе итог можите подобрать слово какое хотите но эт будет хреново а у нас пошел дождик слышу тарахтит а было чевот худо всегда перед какимсь измененями повышеная чувствительность

Евгений

я всегда такая ^_^

Наталья

достаточно часто