Ина Чолаку

может всё вокруг хорошо,просто я какой то неправильный ,сочиняю негатив и всем внушаю??

Юляшка

насчет твоей правильности,или нет-сходи к магам,они там скажут.

Юра

аналогично. к стати : пару раз 100% поймал себя на том что я где то что то преувеличил или сочинил. оказывается такое бывает. как то видимо желаемое за действительное выдаёшь или просто переиначиваешь чьи либо слова. болтаю много , а с памятью хе--во...

Ксения

Всё сейчас вокруг хорошо, если потом будет хуже.