Елена Захарова

Я как губка... впитываю весь негатив вокруг!

Поэтому у меня всегда депрессии и невезения! Как избавиться от этого? Как не впитывать плохую энергию вокруг

Иван

Меньше слушайте причитания про жизни непутёвые, болезни и страдания. У Вас идёт не впитывание негатива, а просто из Вас тянут энергию. Вы потом без сил остаётесь. Гоните поганой метлой плакальщиц и будет Вам счастье!

Dimon Тищенков

Ну значит что то в тебе питается за счет этого

Максим Драпов

общайтесь с людьми позитивными, меньше слушайте и сами говорите о проблемах и болезнях.. избегайте толпы-толпа заводит-один начал что-то и всех несет в том же потоке.. сами старайтесь вокруг видеть больше светлого и приятного.. сами в себе несите свет.. силой воли заставьте уходить от разговоров и т. д., которые неприятны или наводят грусть и тоску.. все в ваших силах. с себя начните-в каждом из нас есть и светлое и темное-культивируйте больше светлого!

Sims Noname

уметь говорить "НЕТ" людям, которые желают с радостью поделиться с тобой своим негативом.
Согласна, сложно ( сама мягко характерная) но жизнь и психолог заставили научиться говорить нет. И мне было сложно, но потом наступил кайф.

Люди всегда с радостью делятся своим говном, и фиг когда поделятся искренне позитивом

Сергей Кабыко

Никак от этого нельзя защититься

Айбек Замирбеков

Смотри мультики :з

Ольга

а после того как тебя отожмут что происходит

Виктория Сорокина

Если бы ты впитывала весь негатив вокруг, ты бы уже померла))

Анатолий Алексеев

Помогут чистки периодические, хотя бы пару раз каждый месяц - минимально .

и поменьше с людьми общаться, и только с теми, кто приятен тебе, по крайней мере стараться так

Ки
Кирилл

Вас нужно чистить и защиту ставить.