Ек
Екатерина

Как тебя обвести вокруг пальца ?)) На сегодня всё лимит ))) Спасибо всем за ответы !))

Андрюшка Андрюшка

Разве в этом можно признаваться)))

Cool

Поставь на мою авку палец и обведи его карандашом

Юльчик Марущак

Какая разница... .
Все-равно я это просеку сходу

Александр П.

я лучше промолчу, такую пошлость литературно не выразить)

Leonid Perevalov

Спокойной ночи))) не надо меня вокруг пальца, я ракитов куст предпочитаю)))

Русланчег Минажетдинов

Не знаю как, но легко. Правда только один раз, второго не будет.

Марина Абакумова

Всё просто. Играем в ролевые игры. Я одеваюсь дамой. Ты одеваешься кавалером. Устраиваем пляски. Ты встаёшь на одно колено, поднимаешь вверх правую руку, сжатую в кулак, но указательный палец смотрит вверх. Я держусь за твой палец, обхожу тебя по кругу.
Соответственно, ты обвела меня вокруг пальца. (Или, я сам обвёлся =))