Василий Семиков

Всем спасибо за ответы!!!

Очень важный вопрос: что готовит следующая неделя? Ориентировочно во вторник-среду планируется важная встреча. Произойдет ли и чего от нее ждать? спасибо заранее. Елена (14.05.1980)

Alekc Murahow

удача улыбнется вам!! ! но надо быть немного похитрее. Будет определено направление. Будет трудно вам принять решение. побоитесь проблем.

Всеволод

хороший разговор

Ольга Чебыкина

жди даже если он и не появится -потом будет в чём его упрекнуть