Василиса Печерская

может ли эта женщина навести порчу на нас с мужем, спасибо всем кто ответит

Оставит ли она нас когда нибудь в покое и разделим ли мы спорную квартиру? Может она выйдет когда нибудь замуж? Спасибо всем кто поможет!

Это длиться более 8 лет, сил нет, всё упирается в квартирный вопрос, просто не решается, как будто заколдовано.

Маруся К

она не отстанет долго.

Muzaffar

она точно наводит порчу и очень активно

Владимир Ершов

постоянно наводит

Александра Киселева

Она что угодно может. Сейчас поправим

Елена Нестерова

женщина неприятная.... надо ей подобрать такого же мужичка, чтобы они друг друга как скорпионы жалили.... но кто ж ее возьмет?