Эльмира Баева

Мужики глупей женщин? Вокруг пальца их легко обвести?

Рита Торосян

ЛЕГКо и глупее! женщина просто хитрее ...

Оля Вершинина

и мужчины и женщины разные. есть среди и тех и других умные и глупые..

Оксана Кузина

Так ведь обмануть себя позволяют не дураки, а те кто доверяет. Если доверять тебе, значит быть дураком, то умна ли ты?

Юл
Юлия

Мужчину просто любить надо, зачем над любимым издеваться! И где та мера, которой можно измерить количество ума, хитрости, глупости! СОВЕСТЬ иметь надо и тем и другим!

Наталья Мороз

Смотря какой мужчина и какая ситуация. Я бы не стала всех под одну гребёнку равнять.

Татьяна Телегина

одинаково, если не считать того самого "пальца" только за счет него мужчины немного лидируют по обводимости)

Альбина Макаренко

ваще зашибись

Паша Прокопенко

Женщины с хитринкой!)))

Руслан Гусаров

смотря какой мужчина!! ! Порой они сами этого хотят)))

D S

Анекдот в тему. Совещание огранов в мужском организме. Мозг говорит-срочно нужно удалить один из органов предлагаю почку их все равно две. Почка -предлагаю легкое. Легкое -апендицит. Тут встает хр1ен и говорит удаляем сердце. Мозг-ну как всегда х1рен встанет голова не думает.
Итог таков если дама красивая ЛЕГКО.

Real Man

Глупые мужчины-для глупых женщин.. А нормальным с дурачком не интересно...