Кристина Александрова

Женщина, вокруг столько классных мужиков, а ты все еще не замужем.. не стыдно? )))

Максим

сисняюццо оне..))

Евгений Федосеев

не стыдно, я себя очень люблю, как бы это вульгарно не звучало)) ) мужиков вокруг может быть и много... только мне нужно что бы человек меня понимал и со схожим взглядом на жизнь)))

Иван Платаный

Мужиков, говоришь?)

Geroy Gs

Они стесняются))

Ванюшка

Муж - пережиток советского строя.
Я сама кручу болт и ссу стоя.
Гвоздить забить для меня не проблема.
А трахаться можно и без мужского члена

Екатерина Аренина

Выдержка - наше главное оружие)) ) . Стыдно конечно (. Сколько классных мужиков пропадает.