Александр Грачёв

а вы понимаете, что вы никогда не выйдете замуж ?(элементарно, на всех женщин мужиков не хватит).

тем более полно наркоманов, уголовников, тунеядцев, дегенератов и т п ...
ну или выйдете за дегенерата, но потом сами пожалеете... .

Владлен Ситников

Увы (((... Одной куковать.

Serega Molot

что за ерунда? один мужик может жениться и пять, и десять раз, на всех хватит.

Ольга Захарова

Понимаю. И давным-давно ни на что не рассчитываю. Мне старой девой быть вполне комфортно