Наташа Демьянова

Девушки, пошли бы замуж, если бы понимали, мужику нужна рабочая лошадь, безсловестная?

Yursan Dorishes

Пусть лошадь и берет замуж

Мария Горбачёва

Нет. Но если Вы имеете ввиду мусульман-то сильно ошибаетесь, нравы уже не те и женщина там давно не ломовая лошадь.

Масянька Хвостова

то есть хочу ли я стать рабочей лошадью, безсловестной? Нет!

Дмитрий Журавлев

Ну его нафиг: ) я уж лучше одна поживу, чем с таким:)

Илья Власов

вот пусть лошадь и нанимает, при чем тут женщина?

Вячеслав Малышев

Дааа!! ! Отдала бы себя всю!. . А потом бы упивалась ролью жертвы!..

Александр Кузнецов

Нужна лошадь, а вопрос к девушкам....:))))))))))

Александр Мачин

нет конечно.. еще не свихнулась

Вячеслав

С таким предложением согласятся лишь те, кто живет по принципу "хоть какой, да мой":) А я создана для любви, ласки и нежности, поэтому не просто замужем, и именно ЗА МУЖЕМ:)