Ль
Львёнок

Столько женщин вокруг, а секса хочется только с одной... это что.. старость да?

Олег Талала

думаешь надолго, такое желание)))

Виктория Подолич

та ну.. если бы тебе с ней ещё чё нить хотелось.. а так.. голый секс.. технично сплелись, разошлись... нет, секс с душой должен быть, как ни крути..

Артём Филатов

Хуже.... Два дня до импотенции)))))))))

Лёха Момотов

)))хорошо, что ХОЧЕТСЯ ...ЕЩЁ))))

Ан
Анна

ДА!))) ) Теперь уже хочется уюта и комфорта Счастья только с ОДНОЙ и Единственной...)))

Тома Гроздова

это мудрость

Сергей Волченко

опять ты про это.... ну так займись уже

НЕ
Николай Е

хотеться одно, а можется ли?

Алексей Рогожин

это нормально если что

Анна Орехова

либо старость либо чувства

Мажинова Оксана

эт, сЦука любофффффффф

Яна

Это совесть.