Елена Пеганова

женщина, ну а тебе самой-то нравится, что тут вокруг тебя столько мужиков вьется?)))

Анатолий Быков

ни одного не вижу

Саня Яшин

никто и не собирался

du
dub322

а вам разве плохо, что в ваш вопрос заходят все Бриллианты местного отлива?))

Зиночка Гаврилова

Нет мне только один нравится) точнее его машина

Александр

Где ?))))))

Ян Иванов

мне нравится, тогда можно сделать хороший выбор, когда их много, а когда мало то тоскливо

Марина С...

так же как и любому мужику понравится женское общество, воспевающее его достоинства, даже те, которых и нет. мужики падки на похвалу и лесть.

Влдимир

А че, тут правда много мужчин?) ) Не заметила.

Абрам Бульбаш

нет вокруг меня никого) сейчас посмотрела - проверила)

Назира Дуйшенбиева

Никто вокруг меня не вьется))))))