Анна

Я замужем, но вокруг столько красавцев. Зачем они так красиво улыбаются? Девочки, как вы справляетесь и храните верность?

Я мужа очень сильно люблю.

Сергей Ухин

смотри чаще на кольцо на пальце

Ганга Уразбаева

я люблю его) и мне пофигу чего хотят от меня окружающие мужчины.
да я замечаю привлекательных точно так же как мужчины видят красивых женщин. это нормально.
вот если я буду мечтать о других мужиках. . стоит подумать.. . не угасает ли любовь. . вот так

Baba.nina Pixto

я не СПРАВЛЯЮСЬ)))) Я люблю и уважаю своего мужа !!

Соломенко Виталий

Я женат, но вокруг столько красавиц.. . И почти даром.. .
Зачем они так красиво улыбаются?

Мальчики, как вы справляетесь и храните верность?

Юлия Абызова

мне тупо лень)))

Валерия Сизова

когда любишь человека он самый красивый самый лучший а на других просио не обращаешь внимания. вывод: замуж надо выходить по любви!

Марина Слесарева

Вы просто представьте, что эти улыбчивые улыбались так же и до вас и не только вам.. . кроме того... эээ.. . у них незалеченные, забитые антибиотиками ЗППП, лямблии и фсякие генитальные бородавки, а то и ВИЧ.. . Ну как?)) ) Всё ещё заманчиво?)) )
Вот я до одури брезгливая.. . Хоть улыбайтесь мне парни, хоть заулыбайтесь.)))

Оксана Беленкова

да не говори... это и называется жизнь..

Мария Горбачёва

Блядству-бой!

Катюшка Гребенникова

это называется ответственность