Neo Джаборов

как думаешь после расставания она (он) долго верность хранил (а)

Наталья Кирсанова

До ближайшего угла.

Надежда Щелкунова

Думаю, очень долго.
Часа три.

Екатерина Горшкова

он сразу же женился... а я до сих пор больная...

ДА
Денис Ахмедьянов

не думаю.. . знаю.. . через неделю уже жила с другим. . да в прочем это у многих так!

Джалол Умаров

никогда это не интересовало

ku
kubik2979

верность? какая верность после расставания
а нужно ли сразу бежать в койку к другим людям? а это уже хороший вопрос... и тут 50/50, одни люди тут же ищат утешения в других, остальным это и не нужно... либо противно осознавать, что эти люди, с которыми придется спать лишь чтобы как то успокоить себя... но не каждый человек захочет ради этого спать с кем то

Инесса Ибрагимова

О чём Вы бредите? ! Верность хранят Супругу, или по крайней мере Невесте (Жениху) . Ну ладно, возможно, просто Любимому. После расставания = бывший+ нелюбимый. КАКАЯ верность? Если в плане сколько без секса, так лично я после развода прямо из суда поехал в ночной клуб + бордель.
Я верность собственной невесте
храню.. .
В сухом прохладном месте...

Александр Беляев

До первой шлюхи. . Его только за деньги в сексе можно вынести..