Светлана Анохина-Терёшина

Может ли девушка хранить верность парню более года с которым нет близости,

Или все же будет изменить и заниматься сексом с другим?

Ксения Маклакова

Может если девушка порядочная, а не какая то "давалка" и если для нее любовь дороже секса. А если изменяет, то и не любила вовсе. Это мое мнение.

Ольга Шлякова

ее вообще не было? или просто он в армию утопал? если близость была и любовь есть тогда конечно может

Maksim Bezbah

а кто ж тебе правду откроет?

Андрей Додонов

еще как может)

Гена Сампара

может, если хочет ее хранить.

Dg
Dguliss

Может, если она одна.. . на необитаемом острове...

Ириша Triniti

Секс-шопы для таких случаев никто не отменял, остальное - удел морали. Если шалашовка, то какой с нее спрос?

Елена Поспехова

не может, никогда не дожидаются.

Серёга Малышев

я хранила 8 лет, но он еня всё равно не выбрал в итоге, а выбрал уже "дырявую". бывает и такое

Mikki Tosic

смотря какая девушка и какова причина отсутствия близости...