Ма
Мария

Быть женщиной так легко. Я желаю что бы я был женщиной.

Наталия

Подарить тебе секатор?

Антон

Но пока ты просто гей!

Татьяна Крылова

Вы на опасном пути! 🙂

Михаил Швецов

ты хочешь не потому что им легко, а потому что в генах заложено.

Екатерина Акимушкина

Импотенция в дверь постучала?
Здоровый образ жизни тебе в помощь. )

Академик Углов, даже за 100 лет когда ему было - оставался мужчиной. Ни капли спиртного за свою жизнь ни выпил и ни одной затяжки сигаретной не сделал.

Юрий Сапрыкин

Легко? Ха-ха, наивный)))

Алексей Пототаев

я согласна, женщиной быть проще 🙂 иди варить борщ и ублажать мужа

Сергей Черкасов

А давать и сосать как женщина ты уже научился?

Владимир Окунев

Гена, а к тебе зелёные чебурашки в супнице ещё не прилетают?) )
Крыша - на месте?) )

Согласен - женщинам жить в наше время, в основном, легче.. .
Но ведь и идиотам в дурке - тоже легче!
И котам кастрированным - ещё легче.. .
Хочешь стать одним из них?))))