Ирина Морозли

Девушки, женщины!!! Какой подарок желаете на 8 марта от своего благоверного?

Сергей Романов

Что - то из растений в горшках, не люблю срезку.

Никитос

Ну не бритвенные принадлежности, это точно, не кастрюлю и не гладильную доску) Цветы, рафаэло, и маленький призентик в виде колечка или сережек)

Аленка Ефимова

цветочков хочется очень))))

Людмила Макеева

Цветочки, вино, и вечер посвящённый мне)

Анна Малютина

Не жду, знаю что не будет подарка. Не умеет он подарки выбирать. И ладно не маленькая, сама что надо куплю.