Аленушка Науменко

Почему, когда женщина чувствует себя любимой, желанной... набирает вес?))))) Расслабляется?))

Роман

а я что не желанна и не любима, уже 15 лет? (((((((( вес не меняется (((((( пойду отсюда я...

Михаил Кузнецов

оооо.... а я то думаю, чё всё жру и жру...)))))))))

Bestiy Bestiy

Я, видимо, не женщина 😕

Николай Каряев

Стереотип. Просто с возрастом многие набирают вес, и после родов.

Юл
Юлия

А у меня все наоборот.. . Если чувствую себя любимой и желанной - худею, всегда принаряжена и блеск в глазах. Хочется быть ЖЕНЩИНОЙ.
Ну, а если не чувствую любви, тогда руки опускаются, думаешь "зачем, для кого" и даже без особого обжорства почему-то набираю вес.

Ол
Оленька

Да! просто многие считают, что мужчина уже никуда от них не денется, вот и перестают за собой следить

Dmitry Voodoo

ну вот сегодняшний пример: звонит муж и говорит, что купил мне наивкуснейшие беляшики.. . (по договору кафе какое то выпечку-еду привозит) и что поделать? не есть? - обидится.. . съесть (получается на ночь) - значит попу вырастить размером с оркестровый барабан.. .
дилемма. .
но забота родного мужа важнее и приятнее ))

Санжар Сагындык

Что-то я не замечала такого 🙂

Дмитрий Тарабрин

никогда не поправлялась будучи любимой и желанной.
наоборот.
Ещё теряла в весе из-за востребованности в сексе

Ирина Сабирова

ну вот лично я набираю вес после родов... через год-два прихожу потом в форму... с усилиями... .

от веса не зависит ...а если и зависит то значит и любви нет и не было видать (((

Раим Абдулкадеров

а вот как раз у меня наоборот... .
если меня любят то мне срочно нужно статъ ещё лучше)))))))

Дарья Лоскутова

Никакой зависимости между набором веса и ощущением себя любимой никогда не наблюдала... Одно маленькое но : если ваш мужчина готовит, как шеф-повар ну очень хорошего ресторана, то тогда чревато...

Мария Пиганова

Да, что естественно, да и приоритеты меняются.

Алик Алыев

Блин я не чувствую, а набираю. Странно как то

Юлиньк@ Лиханова

не всегда, значит у нее есть к этому генетическая предросположенность

Дмитрий Бондарев

что за чушь? при чем здесь любовь и вес?

Н.
Наталья .

ну вы после развода чушь за чушью просто изрекаете... вот что значит НЕ мудрая женщина