Игорь Светлов

К каким женщинам мужчины испытывают уважение? И воспринимают ли таких женщин, как привлекательных и желанных?

М Куз

Часто уважают успешных, самостоятельных, сильных, а вот желания к ним не испытываю, даже если считают привлекательными. Может боятся, что они им не по зубам, может подсознательно принимают за своего, за самца.

Дмитрий Алябьев

нормальные мужчины воспитаны в уважении ко всем женщинам.

Елена Малышева

Уважение испытывают к старым женщинам

Александр Кошевой

к материально обеспеченным, имеющим авто, свой салон или бизнес..

Nata D

умных, красивых и опытных

Анастасия

которые и дают и не задают подобных вопросов

Алексей

Уважение испытывают и правда, только, к пожилым, а привлекательными и желанными считают самодостаточных помоложе!

Юлия Глазихина

уверенных в себе

и вообще сейчас приоритеты поменялись, к сожалению

Павел Братышев

уважают тех, кого любят
или взрослых, успешных женщин

Сергей Руденко

К стервозным блондинкам