Кравченко

как воспринимать такие слова от мужчины ?

"выпороть тебя надо", "пинать тебя буду", до дела слава богу ни дошло... но как это воспринимать ???когда замуж выйду за него это типа перейдет все дело что ли??

унижает меня постоянно,

Ху
Хуй

Бросай его

Алексей Есин

он не изменится!

Армен Погосян

Первое еще ничего, если в шутку, а второе явно болен мальчик (

Не, ну Вы че? ! Еще про замуж, если унижает (

Ал
Александр

Значит это не мужик! Если унижает до свадьбы представьте что будет после неё. Решит что вы его собственность и делать будет уже что захочет и не только на словах. Унижаю женщину только слабые мужики.

Лиана

ответ в последнем предложении, но без знака вопроса вопроса

Ирина Сапа

не доводить. проверить просто-напоить довести и ждать результата

Виталик Правда

Садист скорее всего, беги от него без оглядки.

Оляля Bd.d/s

А оно ТАКОЕ нужно? !
Нормальных полно - пошлите далеко и навсегда!
Никогда не позволяйте унижать себя - он так самоутверждается.

Евгений Ниточкин

Ну так не доводите мужика, вот и вся хитрость.

Игорь Неупокой

Может это у него манера поведения такая. Смотря каким тоном это произносится. Мой муж тоже так говорил, говорит и будет говорить, но даже палец никогда на меня не поднимет. А если унижает, может Вам с ним поговорить на эту тему???

Cерик

ну насчет выпороть-это я люблю))) а если пинать... то надо быстрей ноги от него делать... ну или не доводить, может вы сами виноваты, а он не железный

Юля Матесова

Он Вас унижает постоянно, а Вы замуж за него хотите выйти? Вы в себе вообще?

Оксана @@@@@

Ну раз ты с ним... значит нравится.

Кристина Кудинова

Если постоянно унижает, лучше расстаться. А выражения ;выпороть.... ; . ничего страшного, каким тоном сказано!