Прочие дела домашние

Почему сладкое слово от мужчины так парализует наш разум?

Так женщины, на словечки искустно придуманные, как на свет мотыльки летят. .
Любим мы ушками.... А иногда это бывает просто зря. Не всем и не всегда надо верить. Бывают, ну просто брехуны, а мы порой их даже и отличить не можем. Наверное каждая на эти грабли в жизни наступала. Согласитесь, тот кто может что то делать, особо языком болтать не будет. Факт -не опровергнуть... это закономерность.
Анна Лукашевич
Лучший ответ
Потому и запрещаю эти слова
Разум.. . Только потеряешь бдительность - сразу потеряешь девственность.
Так ушами любим ведь))) А они пользуются
Наталья *** Эх, правда....)))) согласна)))
Эх, наговорил бы я вам... =)))))
Так, так, так.. . Отсюда подробнее...
Ольга Заволока
Потому что женщины серьезнее, чем мужчины, относятся к произнесенному. Мы считаем, что раз он говорит нам, то он это и чувствует. А на самом деле ничего такого нет!
Диана =***
ах, лесть... как мы падки на нее; -) Если это сладкое слово пахнет искренностью, пронизано любовью и страстью, то бальзам на душу....; -) А разум иногда можно и выключить
Ничо не парализует реальней надо смотреть на жизнь
ну не всем и невсегда
Потому что у Вас богатая фантазия, способная оттолнувшись от одного оброненного мужчиной слова, нарисовать богатую на краски картину эмоций.
!!!!! Аяу.......
не хрена не парализует, не слышу этих сладких слов, с той поры как вышла замуж...))))
Когда пользование такой особенностью переходит все границы, слух отключается. У меня, например, так было.
Одесса классный город, а какие там девушки, просто красота!!!! Вижу Вас и убеждаюсь, что прав!!!!
Потому что мужчина и женщина нужны друг другу. Женщине, возможно больше всего нужны красивые слова. Поэтому и таете от них.
потому что не хватает нам этих ласковых слов от мужчин
потому что мы дуры верим им
Потомучто такие мы женщини....))))))))
По тому, что женщины созданы что бы им говорили такие слова....