Прочие дела домашние

А все ли умеют быть на "Уси-пуси",а вы как переносите сладкие слова в ответах?(вн)

Часто читаю,что многие не верят и не любят и не нравится им и т.п,и самое смешное что многие это считают лицемерием,а все почему....ну не все умеют,могут себе позволить ...вот скажите....не нравится вам вы будете общаться с человеком который такой всегда?НЕТ скорее всего ответят многие,тогда почему те кто так говорит обязательно "жмутся"к тем что сладко говорит,пишет....а это не лицемерие? Больше всего удивляют те кто сам толково общаться не может кроме как скрытых подсмыслов не пишет и в каждом ответе вопросе ВСЕХ участников ищут "подсмыслы"....как же трудно таким людям наверное,терпеть всех СЛАДКО-СЛОВНИКОВ)))))
Kasymkina Anna
мне нравится с вами общатся... вы такая милая, добрая... даже по монере разговора текстом видно сразу, что человек с душой.. любит жизнь, оптимист!! !

уси-пуси нравятся в меру.... без крайностей))))... не очень люблю надуманные слова-"беременяшки","пузатики","выделяшки" ,"сиси",каки"...и т. д
Ирина Грошева
Лучший ответ
Тошнит
Я не то что не переношу, просто тошнит от этой приторности и наигранности =)))

Кушаем титечку.... вот это точно не переношу =)))
да я ко всем ровно отношусь... .
но иногда чмаси, усипуси утомляют... .

сама ...вроде бы я не сладкословник... .
хотя могу и.... чмокнуть)))))))))))
Галина Русина
Ничего не поняла, но рада видеть!
Я здоровый циник, и от уси-пуси, в Ответах и в жизни меня тошнит и рвет на родину. Беременность, кстати, сентиментальной дурочкой меня не сделала.
ну доброе слово и кошке приятно, а вот повышенное слюноотделение и подсюсюкивание мне не по душе)))
На Молдаванке так не думают! А Пересыпь вообще не понимает о чем ВЫ
Лузановке все до одного места А в конце Дерибассовской стоит пивной ларек?
Марина Гареева
да я тоже считаю что это противно позитивные чувства можно выражать как-то по-другому также некрасиво когда с детьми сюсюкаются они ведь не дураки и не слабоумные просто не выговаривают некоторые буквы
Ксю, не заморачивайся. Слишком много слов. А смысл один. Если кому чё не нра - пусть идут себе дальше, ищут скандалы, склоки. И ведь найдут))