Виктор

Как заинтересовать мужчину, который испытывает к девушке только уважение и не рассматривает ее в роли "любимой женщины"?

Рима Латыпова

может попытаться вызвать его сексуальный интерес?

Кристина Антоникова

У меня только встречный вопрос.

Зачем?

Оксана Салистая

Никак. Если Вы мужчине не понравились как женщина, значит Вы ему уже не понравились. Ничего не сделаете.
Разумеется, можно любого мужика затащить в постель. Большого ума для этого не надо. Но на утро после этого потеряете и уважение тоже.

Олеся Дыга

Асексуал может? секс для него разврат, не хочет видеть себя в этой роли с тобой, потому что так сильно любит, ну как обнадежил?

Сергей Вансович

Только головокружительным сексом которого у него никогда еще не было ну а после этого уже женскую хитрость и тактику нужно включать и продумывать