Шайдин Омаров

Мужчина показывает свою слабость только той..в которой не заинтересован..как в женщине?

Елена Царькова

Хм...я потом зайду,посмотрю ответы

Анастасия Климченко

о, какие философско -психологические мысли))... но ты права!

Полина Попова

не думаю что Ахилес кому попало расказывал о своем уязвимом месте...)

Elena Mamayeva

Нет однозначного ответа. Мужчина-лидер никогда не покажет своей слабости. У Вас может сложиться мнение,что это качество ему вообще чуждо,а он просто идёт по жизни походкой ПОБЕДИТЕЛЯ. Он не стонет и не жалуется,он решает проблемы свои и своей любимой женщины.
Есть категория мужчина-манипулятор. Этот типаж очень хорошо знает,что какой женщине нужно. Есть особая категория женщин у которых жалость - это Ахиллесова пята. Чтобы получить внимание такой женщины нужно давить на жалость.

Елена Текоева

Я бы так не сказал....

Жорж Милославский

скорее которой доверяет.

Танюшка Лукина

Показать слабость - выплакаться - жилетка....Да, наверное, так и есть. Иначе бы ходил павлином...

Шероз Эргашов

а я думала наоборот...

Николай И

думаю...что мужчина может показать свою слабость только той...которой беззаговорочно доверяет...))))