Марина Храброва

правда что женщины не заинтересованы в мужчинах?

Андрей Акимов

Правда, абсолютно самостоятельные существа. И коня на скаку остановят и шуруп в него завернут

Сергей Кузьмин

...И кони все бегут, и избы все горят...

Мария Объедкова

как так? мое мировозрение рухнуло

Uliana Rusu

Иногда да.... Что сейчас с мужчин взять???? Вымерли.... Есть интересные экземпляры... но все при деле...

Георгий Суханов

Есть еще женщины в русских селеньях: коня в горящую избу затолкают.

Svetochka

Когда есть свой мужчина, то зачем тогда нужны другие.

Amante De La Muerte

зачем вообще тогда нужен нмужчина если женщина им не заинтересована.