Маргарита Новикова

Мужчины вы правда думаете, что Женщину может заинтересовать лишь размеров вашего кошелька?

... неплохое оправдание))) ) собственного бессилия)))

Борька Богдан

нет не думаю. у меня и кошелька то нет. 🙂

Дмитрий Орлов

"Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все. "
Комментарии?

Айсулу

Более того - уверены!

Юля Никитина

Мы полагаемся на твой опыт. А что думаешь ты?

Марийка Lopatkina

Да что тут думать. Если заинтересует - сама проявится)

Oleg

я так скажу, если его размер их не устраивает все остальное не важно и они быстренько сливаются.

Света Субботина

50 % другие 50% это лицо, характер, телосложение и умение в постели

Сашина Настя

Да-да они так думают))

Виктория Квеквескири

Размер - да. Не обязательно - кошелька.. . )

Юлия Кипяткова

Мне смешно иногда это слышать от мужчин с которыми все трудности женщина пройдет, а когда появляются деньги "ей нужны только деньги",блин а когда у тебя одни штаны кримпленовые были кто с тобой рядом то был, Васька китаец, а и нужны, в этой ситуации, что плохого то, цену то им знает.

Ольга Мезенцева

в конце концов да

Евгений

Всяко бывает. Бывает и так, что Ж поддерживает М, когда он в дерьме (пардон за выражение) , а когда он выбирается из него и весь в шоколаде, он находит себе другую Ж, для которой он весь такой крутой. Разве такое не бывает ? ))
Поэтому все мы разные М и Ж.