Ир
Ирина

И снова о женской логике) ) А пачаму все женщины думают лишь о том, что мужчины думают лишь о том?))))

Так кто же об этом думает то?)))

Вархуил Вархуилов

не все... я например думаю не только о том, но и об этом...

Любовь Горячева

Дамам на заметку:
При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.

Стася Иванова

а почему Вы думаете о том, что все женщины думают лишь о том, что мужчины думают лишь о том?

Танюша Суденко

Вопрос навстречу: а почему все мужчины думают, что женщины думают, что мужчины думают)))

Лариса Феофилова

Вечером на лавочке, парочка сидит
Слышен звон тальяночки - вся деревня спит
Вань о чем ты думаешь - Мань о чем и ты,
Ох какие пошлые у тебя мечты. . )

Максим Мочейко

стереотип.. .

Жека

Я оглянулся посмотреть, чтоб оглянуться посмотреть, чтоб посмотреть не оглянулся ли я....

Наталья Посыльная

Просто им так хочется, что б так думали! И они правы!?!

Елена Зорина

Им приятно так думать.