Татьяна П

Инин навеял)) ) Мужчины, почему Вы думаете, что там, Где женщина, логика отсутствует?

И наоборот..

Михаил Волков

Потому что там где женщина - там эмоции, а эмоции и логика вступают в коллизию друг с другом 🙂

Наталья Веснина

Зато интуиция присутствует)... Тоже неплохо 🙂

Оксана Шитова

Логика есть во всём, даже в женской логике, которая является отсутствием всякой логики..

Nikolai Isaev

ну, не совсем отсутствует, просто она другая.

Тимур Галиев

у женщин нет логики - ток генератор случайных чисел вместо мозга

Ekaterina Gridneva

потому ...что у них у самих не все так просто с логикой

Ал
Алена

Ну хоть в чем-то женщины должны быть слабее.. . Так хочется.. . 🙂

Евгения Игнатова

Практика показывает. Ни капли преувеличения

Влад Ибрагимов

Логика то у женщин есть только она женская и понятная только им.

Екатерина Данилкина

Кто сказал что она отсутствует. Просто она как это не странно, отличная от нашей. Хотя логика, это вроде как наука)) И она для всех едина) ИМХО.

Munira

Опять ложки с тарелками смешала! ? Где блин логика?

Ipo Dog

Как может быть женская или мужская логика??? Логика одна как и истина... Она либо есть либо-нет...