Аяна Суберекова

Как заинтересовать мужчину. Отношения

Здравствуйте мои дорогие! Хочу попросить совета. Мне 21 год, у меня ни как не завязываются отношения с противоположным полом. Всегда после первого свидания нет продолжения общения. Хотя если вспомнить свидания они были проведены отлично. очень хорошо был завязан диалог, и мне и мужчине было интересно, весело, я поддерживаю всегда разговор, лишнего не спрашиваю, не туплю, на свидания одеваюсь не вульгарно, сдержано и со вкусом. И не подумайте я не какое-то чудовище, что мужчина может испугаться моего внешнего вида. Но вот как то так на первом свидание все и заканчивается, обо мне забывают.. (

El
Elmi

Может нашим мужчинам надоело звонить после свиданий? Я вот своего мужа 5 лет назад сама пригласила еще встретиться)

Артём Давыдов

надо после свидания сексом заниматся

Мария Николаева

Что-то ты не договариваешь...

Януська

Как правило так бывает, когда мужчина не настроен на что-то серьезное.... а вы видимо ассоциируетесь именно с серьезными отношениями.

Анна Маркина

Да, трахаться надо после свидания и фотку выстави может ты страшная.

Даха

Настя, говорю как парень, всё грамотно себя ведёшь и вообще всё ок.. . просто продолжай искать своего, мало ли что у парней в голове, к тебе претензий нет )

Наталья Решетова

Попробуй общение без свиданий

Ив
Иван

Это как мы вам перезвоним на собеседовании..

Игорь Арзамасцев

Есть два способа. Всю жизнь искать и быть веселой, непринужденной. Часто их путают. Лучше походить на кого-то чем изобретать велосипед.

Даша Хандурина

можно подумать девушки прям с первого свидания с тобой начинают отношения .всё так же динамят, могут и пять подряд продинамить нормальное явление всё с тобой в порядке, просто ты не в их вкусе. появится тот кому ты будешь очень интересна