Sofia Kulnichenko

как и чем заинтересовать мужчину? как стать для него загадкой?

Вя
Вячеслав

заитерисавать мужчину вариантов море внешность, деньги, юбочкой кто на что клюет, а чтоб стать загадкой надо раскрыться перед ним, чем больше узнаешь девушку тем больше вопросов и загадок

Сергей Новиков

это должно быть от рождения. научится этому почти невозможно...

Александра Лях

Как же все хотят стать загадкой.... но только за чужой счет... "скажите, научите, как...? " - только и слышно... Сама, дорогуша, мозгами поработай... сама )))

Татьяна Афонина

Если Вы не обладаете врождёнными качествами человека-загадки, не стоит и браться. Все ухищрения на эту тему, когда-нибудь выплывут на всобщее обозрения и Вы останетесь у разбитого корыта. Зачем? Будьте сама-собою.