Владимир Соколов

как заинтересовать парня? как остаться для него загадкой?

Ирина Александрова

Поинтересуйтесь им! Пусть рассказывает о себе, а вы будьте хорошим собеседником-слушателем. Вот и будет в Вас потребность.

Ланочка Честная

Письмо ему загадочное напиши.

Луиза

ответ ответчице - когда слушают открыв рот это приятно один день через неделю это начинает раздражать, я ей говорю закрой рот дура я уже все сказал ))

Юрий Бухонин

У Вас должны быть хобби. Много разных или одно.. . Не важно. Главное - живите не просто так.

Ольга Левчук

прислать откровеннейшее фото)

Варя Федорова

просто разденься)) а потом оденься и уйди загадочная такая! я б со смеху умер)) честно)) оригинально это будет очень))