Чукалин Юрий

а правда, что слабость мужчин в женщинах ???или у мужчин нет слабостей?

Максим Гераскин

есть водка например

Амира Ильяшук

нет... .

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА--непробиваем.. .

но ты попробуй.... к нему... с лаской.

может оттает

))

Ольга Полищук

Однажды в Киеве Олег Даль сидел в кафе. Одна из поклонниц его таланта как бы случайно подсела за соседний столик. Покашляла, желая привлечь внимание артиста, но тот не реагировал, продолжал пить пиво.

Через некоторое время поклонница решила действовать более открыто и уронила сумочку. Видя, что артист опять не реагирует, она воскликнула громко:

— Ой, я сумочку уронила! Тогда Олег Даль повернулся к ней и мрачно сказал:

— Дорогая, моя слабость — не женщины, а пиво!

Женя Васильева

Так и есть )))

Александра Шаповалова

женщинам хочется так думать)) )
но нет) ) я не чувствую себя слабым перед женщинами)))

Олег Андреев

у каждого это определяется опытным путём))

Елена Суржик

в сиськах наша слабость )

Маша Мальцева

ни как нет!!!