Bakhtiyor A.l.

как проявляется мужская слабость перед женщиной? разве может такой мужчина быть интересен?

Яна Олейник

Такие и интересны.... у которых одна слабость - женщина! ))))

Александр Николаев

Хи хи хи даа) ) слабость в том, что он начинает уступать, проявлять знаки внимания и не отходить ни на шаг.. . а как это может быть не интересно?
Особенно когда видишь, что человек сам по себе стоящий. Это же льстит.

Ирина

Дрожь в коленках.
А что.. прикольно)

Yu
Yuriy

А чем отличается слабость от силы?

На
Наталья

Ян энергия слабовата у такого мужика будет в сравнении с той женщиной которой он встречается конечно .