Василий Юртайкин

Может ли мужчина повлиять на дружбу двух женщин, если проявляет интерес к обеим?

Ан
Анастасия

да на раз)))))))))))))))))))

Анастасия Русаловская

Да может, ведь у женщины прирождённое чувство собственности ((

Галина Шевчук

Подруги жены стали и моими подругами, собираемся за столом, отмечаем праздники, разговариваем, у них у всех есть семьи, так что все нормально

Aleksey Uljnkin

конечно

Максим

Нет, Лап, если у них действительно дружба, они собирутся вдвоём и отколотят так, что мама не горюй. Моя приятельница так в старших классах с подружкой одного паренька до реанимации забила.