Ve
Vegas

Правда, что для некоторых мужчин женщина – это аксессуар?

Светлана Глубокова

нет, блин, гаджет

Надежда Нестерова

Да практически для всех.

Зверева Елена

Для кого как, а для меня она любимый человек

Даша Тарева

а чо писсюуар не придумала?

Лаврентий Лубягин

Не аксессуар, а аксессуарЫ

Арсен Бахшиян

Для кого-то да аксессуар, но это уже не мужики только название

Александр Александров

может быть для некоторых, но не для меня

Анастасия Белоусова

Если ты не крокодил, то не подходишь к моим туфлям)

Евгений

Думаю, есть исключения, то бишь отморозки. Но мужчина, такой же человек, как и женщина, и тоже хочет любви, понимания, счастья, восхищения. И к его сердцу тоже нужен ключик ))

Олег Бекренев

сейчас возможно все (

Dimka Zima

И такое бывает

Елена Родионова

Да что там мужчины. Деффки и сами себя так воспринимают и, что немаловажно, - позиционируют. А став всё же женщинами, - почему-то обижаются. Особенно, когда мужчине надоедает устаревший гаджет и он решает сделать апгрейд.))