Оля Смольянинова

Правда же, мужчине легче найти женщину для серьёзных отношений, чем женщине мужчину?

Обоснуйте, кто может))

Анна Зеленцова

Нет скорее всего. Легче найти тому, кто меньше фантазирует и более ,,приземленный" от пола не зависит.

Татьяна Никольская

найти партнера можно всегда. вот только люди не всегда довольны своим выбором.
все хотят самого-самого ...

Вячеслав Морозов

а вот и нет. количество людей, желающих только брать и ничего не давать взамен, примерно равно в обоих полах.

Лариса Князева

не согласна.
говорят, что мужчины выбирают женщин. . а вот и нет. . последний выбор остается за женщиной. . из всех окружающих её мужчин, которым она нравится, она и выбирает. . а остальным "бай-бай"

Ел
Елена

неправда

Павел Троицкий

правда. женщин же ведь намного больше, чем мужчин

Павел ******

В начале нужно определиться, что значит серьезные отношения, в понимании теперешних девушек и парней!!!!

Саша Саша

тут 2 основные причины:
1. Мужчин меньше женщин примерно на 10%

2. Мужчине природой заложено произвести как можно больше потомства, поэтому мужчины ориентированны на секс, а женщине заложено заботиться о потомстве, поэтому женщины ориентированны на семью.

Вывод мужчин меньше и создавать семью хотят очень немногие из них, а женщин больше и каждая мечтает о семье и детях....

Евгения Корик

эх.. . абсексолютная правда....

Саша Кириенко

думаю 50 на 50)))мне нужна мадам которая меньше меня зарабатывает)

Екатерина Болотова

Ой, не факт. Живу уже полвека с хвостиком, а так и не нашел. Все прежние "находки" оказались фикцией.

Самойлова

Правда
Во первых женщин больше

Во вторых многие мужики не хотят серьезных отношений