Марат

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину.

Умная - стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное.. .
закончите фразу, пожалуйста

Ju
Julia

...она оставляет его в покое. Очередные сопли..

Татьяна Очищалкина

наверное каждый этап нужен и мужчине, я изначально не воспитывала мужа, не переделывала его, только хвалила. Закончилось тем, что он ушел к другой женщине (был слишком хорош для меня)))

Наталья Ведищева

оставляет его в покое
принимает его таким, какой он есть
не сушит ему мозг
"глупая женщина держит мужчину за горло,
умная-за член,
мудрая не держит совсем"

Аня

....выкапывает себе могилу, коль срАзу начнёт ,,вАньку валять",не особо то и мудрствуя, а лишь лукавя?... ась, Агнесса.... Ивановна?))))) разве тебе не известно, что она никогда не станет той мудрой женщиной, пока не пройдёт стадии глупой и умной....)))) ты сейчас на каком отрезке жизни?))

Sa
Sashka

воспитывают родители, супруги только дополняют друг друга.