Антон Мухин

Почему женщины так глупо себя ведут и ещё на что-то пытаются расчитывать?))

жаловалось вчера одна особа, что отец её первого ребенка, стал отцом второй раз и новая супруга подала на алименты с целью уменьшения выплат на первого ребенка.
Вот такой вот он козёл.
Но при этом она запрещает категорически общение
с ребенком и отцу ребенка и его родственникам, для ребенка всё это чужие люди. А в следствии такой ситуации и ребенок для них фактически абсолютно посторонний. Горе-родители вместе не проживали. Поэтому для меня поступок её бывшего вполне понятен и закономерен
А она не может понять что это вдруг так всё обернулось плохо....

Юлия Королькова

Т. е. мужик не хочет давать деньги на содержание своего ребенка? Очень достойно, ничего не скажешь. Только потом через энное количество лет, когда он станет старым немощным пердуном, он припрётся к взрослому сыну/дочке и будет давить на жалость "ну я ж твой папка, помоги мне". Отвратительно

ДА
Дарья Алексеева

зачастую ребёнок - это орудие мести своему бывшему за несбывшиеся мечты.. . эгоизм такой мамы не видит предела и вреда, который может нанести своему ребёнку.. . а жаль...

Адалат Камильевна

Потому что глупые бабы считают ребенка своей собственностью.

Фая. Аитова

Если мужчина любит своего ребёнка, то запреты жены ему не помеха. И он никогда не бросит своего ребёнка без денег.

Дмитрий Семенов

дак вы сказали бы ей, нечего страшного в этом не вижу!
Моя подруга как-то мне расказала, что хочет увести мужика из семьи, где маленький ребёнок, я ей не побоялась высказать всё,что я на этот счёт думаю, ну естественно, что восприняла она всё в штыки, но одумалась же.