Владислав Владислав

а зачем нужен муж, если на него глупо расчитывать? (навеяло))

Лерочка

Смени.

Владимир V!sk@s

Кому как. Кому-то перед подругами покрасоваться угодно, мол, меня красавицу замуж взяли. Кому-то важно, чтобы ребёнков не во блуде родить. А кто-то надеется создать семью настоящую.

Нуридин Нурлаев

Либо у него денег больше чем у вас, либо для секса! Рожать от такого всё равно нельзя! И остальное до поры до времени! Если его всё устраивает! Вот до тех пор!

Ольга Проничкина

Если на мужа нельзя рассчитывать, на него нельзя полагаться, то муж не нужен.

Виктория Шамрова

спермодонор и спонсор

Сергей Васильев

просто как приятное дополнение в жизни самостоятельной и целостной личности живущей в своё удовольствие. Вы никому ничего не должны. Но, ведь, и вам никто ничего не должен.

Ирина Алексеева

Я вот, подумал: баб - море. Нахрена жена?
Даже ворчать я умею лучше!...

Гу
Гузель

Ну погреться об него хотя бы когда отопление выключено....

Мария Баинова

Чтобы научиться расчитывать на себя

Ан
Анюта

а кто будет грушами объедаться, ты что ли? !
муж нужен и точка!