Одной знакомой, хочет оттяпать пол квартиры ( куплена квартира ЕЕ папой) , еще и вынес всю технику втихаря.... (тоже купленную ЕЕ папой)
Здешние ( не буду тыкать пальцем) написали, что он Настоящий Мужик! !
Все Согласны? ?
Прочие взаимоотношения
Навеяли тут.. . Если муж ...
Это Уже Урод, а не мужик. . .Так низко пасть. . .Мне аж противно стало...
Светлана Радченко
только не заплачь
Наталья Небылицына
не так все плохо... а если ему вообще жить негде.. это единственное жилье.. ему что в бомжи отправляться... он же эти годы содержал семью.. значит имеет право на часть квартиры.
мелко... но есть закон ...он гласит ..все нажитое в совместной жизни пополам.
Любовь Ивановна Малёванная (Даранова)
если папа докажет что подарки ЕГО.... ему реальный срок светит))).... Привет.. Серёж!
Геннадий Халяпин
если у папы сохранились чеки, и на него все оформлено, то как мы можем говорить о разделе имущества, это собственность ее отца, и она никак не должна разделяться, тоже самое прлучится если ты друга приютишь пожить, а потом придет его жена и заберет у тебя половину
Где были её глаза, она что его не знала?
он просто не сможет
Вот есть такое противное слово СОВЕСТЬ.. . у кого то есть, у кого то нет.
Но как любят говорить женщины: она знала за кого выходит!))
Видимо это не вся информация .
Garifolla @******
А что нужно добавить, для изменения картины в целом?
Дима
Мотив парня на вынос техники и махинации с жил площадью. Мошенник или бандит- это просто первое что бросается в глаза.
альфонсы - оне такия...
Уже давно практикуется заключение Брачных договоров.. ) Зачем обзывать и унижать друг друга, если не сделали этого.. ? Хотя, мне тоже непонятно - какое отношение муж имеет к вашей квартире..?
Garifolla @******
Не к моей.
дык енто, пусть она заявление на него напишет, енто по сути воровство, папа ее сможет это доказать если у его остались чеки
Наталья Небылицына
папа дарил это все семье... это считается совместно нажитым иммуществом....
Я своей все оставил.. Вплоть 2-ух ком. квартиру...) )
Про все остальное вообще молчу.. .
Все ровно дочке все достанется..))
Про все остальное вообще молчу.. .
Все ровно дочке все достанется..))
Любовь Ивановна Малёванная (Даранова)
таких как ты можно заносить в Красную книгу.... Сейчас из-за утюгов судятся... ппц ((((
дамы. . а что вы хотите? вы же сами себе выбираете. . не мужчин а всякую куету..
Главное тут все такие правильные, а если у них такое будет то интересно, как они поступят?
Илдар Ихсанов
Так, ведь, квартира не им куплена и вещи.. . Какое отношение он к этому имеет.. ? Всё - таки, Брачный Договор - самая хорошая вещь..)
Александр Вавилкин
хер она от тяпает никого я в свою хату вписывать не буду, кроме будущего ребенка
посан быстро научился бабским трюкам)))
он вор )
Наталья Небылицына
нормально... а когда жены забирают квартиры то это отлично молодец... двойная мораль ...Елена...
Он, конечно, уродец, гад, негодяй, упырь... но.... блин, Мужик!!! красава! ! ))))))))))
Паскуда он
Нюша, а сволочизм мозга от пола не зависит, поэтому я стараюсь не обобщать и не допускать фраз, вроде "да все они.... (нужный пол и качество вставить) "
гомосек он.
причем тут этот вопрос. Половой признак и урабатывание чего-либо, я связи не вижу
красавчик он ))))
Неудачник. это самое большое, что будет в его жизни