Сергей Я

Если глупо себя ведут

Что я хочу сказать. Есть люди, пожилые с виду, но мудрости не прибавилось. Ведут себя несоответственно пожилому возрасту. Что-то трудно к таким пожилым проявлять уважение. Как на востоке и вообще в России надо относиться?

Иришка Войнова

а что, по вашему, соответствует пожилому возрасту?
вот мне 41, а я в татуировках, и на мотоцикле, люблю с веревками в горы, в лес с палаткой.. .
а может уже не прилично?

Роман Распопин

Дебилов в любом возрасте достаточно. Чем старше дебил, тем крепче он становится. Уважать можно только за какие-то заслуги. А просто пожилых нужно жалеть, например место уступать в метро, потому что у них больные суставы. Сами такими будем если попы поселятся в школах, в институтах и науку загнобят, некому будет лекарства делать.

Дмитрий Шапилов

Не только к пожилым, да и вообще к людям нужно относится так, как по твоему мнению они заслуживают.

Сергей Горохов

относиться надо так же, как хотелось бы чтобы к тебе так относились в старости.

Марина Храброва

с уважением и еще раз с уважением, только так

Oleg

А вы знаете, действительно, таких людей много, да почему много - 90% личыно я так считаю. Самим по 60-80 лет, а мудрости нет, а еще учат нас, как правлиьно одеваться, общаться, и прочее. Они просто забыли, что были когдато сами молодыми, например, они ведь сейчас не могут одеть короткую убку, как делают выпускницы. Просто их мучает зависть, а когото одичание от одиночества. Еще есть люди, которые гордятся своим годам, и учат кого-то тому, что сами не знают этого. Тут можно много чего сказать. Просто воспринимайте это все как цвета радуги. Улыбнитесь им в глаза, и поверьте им станет потом стыдно над своими поступками.

Жанна Ямбаева

Значить должны быть слова, которым глупо противоречить

Aleksey Uljnkin

- помни что всё возвращается
- по сердцу