Ан
Анютка

женщины невсегда глупее мужчин?

Ma
Maria

Не всегда. Советую русский подучить.

Зураб Михайлович

Да вы что? Ересь какая. Конечно, всегда. Женщина - друг человека.

Виктория Окшина

Да бывают исключения, но обычно глупее

Юля

совсем не всегда

Эльдар Гаджиев

На какие только уловки не идут мужчины, чтобы доказать, что они умнее. Тут уж я приведу факт, о котором сообщила женщина – американская исследовательница Б. Бендерли. В своей книге «Миф о двух сознаниях» она указывает на то, что хорошо известные теперь и у нас тесты для определения уровня интеллектуальности IQ – это уже не первый их вариант. Первоначально предложенные тесты показывали, что девочки и девушки зачастую, а то и как правило, имели коэффициент интеллекта выше, чем мальчики и юноши. Тогда создателям тестов пришлось изменить контрольные вопросы так, чтобы они «подыгрывали» мужским ответам. Так что теперь IQ определяется безопасным для мужчин способом.

Да что там какой-то тест! Всё наше общественное устройство работает на то, чтобы мужчины выглядели умнее.

Вспомните, в школе девочки в большинстве своём учатся лучше, прекрасные результаты показывают в вузе, а потом выходят замуж – и начинают отставать. Ведь в силу своего семейного положения они просто обязаны двигать вперёд мужа и поставить крест на себе. Конечно, времени на собственное развитие не остается, а от тупой домашней работы можно и впрямь стать дурочкой.

А попробуй не выйти замуж! Да тебя же заклюют. Оказывается, без мужчины ты никакой ценности не представляешь, какой бы умницей-разумницей не была. Вот кто у нас ценность, так это мужчины. Для того и создают они весь этот ажиотаж, чтобы поднять себя в цене. Так что приходится изображать из себя глупышек, чтобы не прослыть синим чулком.

Объясните мне, почему, если мужчины такие умные, они, как огня, боятся умных женщин? Не прекрасная ли это возможность – в общении с ними подтвердить свой перевес?

Да простят мне мужчины, которых я лишу ещё одного способа сослаться на женскую ущербность (помимо цвета волос) , но неумолимая логика, которая не может быть мужской или женской, а которая либо есть, либо нет, подводит меня к выводу, что женщины умнее мужчин, иначе последние не проявляли бы столько усердия, чтобы доказать обратное.

Я поверю в то, что мужчины, по крайней мере, не глупее женщин, если они признают этот факт.

P.S. Дорогие мужчины, будьте проще – и женщины к вам потянутся.

Миргул Торобаева

Ага, одна француженка радий открыла, за что и умерла.

Сергей Папуша

ум по полу определить ?)) нда уж

Анастасия Короткова

Ты точно глупой.

Леночка Великанова

Глупым мужчинaм всeгдa мepeщутcя глупыe жeнщины.

Татьяна Вертякова

Не всегда, но чаще всего.

Андрей

Если она хорошо играет свою роль, то всегда