Же
Женечка

В фильмах всегда побеждают добрые и честные, а часто ли такое бывает в жизни?

Ирина

Такое не только в сказках-так всегда было и будет в жизни. Добро всегда побеждает зло. Сейчас мы участники этого процесса. Процесс долго не происходит. Пример тому Украина. Не прошло и полгода а она уже в истерии от ненависти к России. Конечно не весь народ-только извращенцы. Скоро впадут в кому

Лёнушка

"отольются кошкам мышкины слезки ..." этот вечный бестселлер снят кошками мышкам в утишение

Ан
Анаст

Вернись в палаты дуралей..

Екатерина

В жизни бывает даже такое, что Америкой африканец командует.. . И еще он считается коренным американцем

Сергей

Да, особенно в Американских. Но что интеесно, почти все фантастические антигерои стремятся захватить мир. Их побеждают. Теперь верхушка Америки стремится захватить весь мир, провазглашая себя главными на этой планете, нестыковочка....