Павел Дианов

Часто ли в жизни бывают ли женщины до 50 лет у которых нет даже любовника?

Тимур

Если женщина выглядит как старуха-развалина, то у нее и мужа то не будет)))

Па
Павел

О частоте судить не берусь, но у моей мамы одноклассница страдала от этого. Но там были серьезные причины - здоровье. У меня (то же одноклассница) знакомая страдает этим из-за чрезмерных амбиций и требований к мужчине... дотребовалась 😞

Гульнара

Про женские монастыри ничего не слышала?

Дмитрий

у неё точно нет

Ал
Алсу

Не знаю часто ли. но хочется чтоб было таких много

Юлия

Так же, как пьяниц, бездельников и прочих никчемных мужиков в этом возрасте, которые поэтому и на хрен никому не нужны, так же хватает и женщин - дур, стерв, и глупых клушей. Хороших мужчин и женщин разбирают быстро.

На
Надежда

Не проводила соцопрос, но думаю, что нечасто. Но есть такие, кто в юности или молодости имели отношения, а потом всю жизнь до старости одни. Ну как будто навык отношений утрачивают, или одноразовые какие-то. Печальное явление.

Со
Софья

да, потому что женских особей больше чем мужских, по крайней мере в России

Ро
Ромка

а если женщина наелась мужиками-почему надо кого то иметь

Же
Женя

Сейчас сколько угодно. Большой процент пидоров. нариков, алкашей и просто больных мужиков.

Katya

Поверьте - без них прожить можно. Это блуд в глазах Бога.