Александр

Если у женщины в жизни был один выкидышь это нормально? Это часто бывает ?

Наталья Бутенко

Впервые слышу, что выкидыш-это нормально! А сколько их должно быть????

Эдик Белозеров

не нормально, понятное дело

Любовь Постникова

Нет это бывает трагедия, если беременность желательная, была в больнице и видела серые лица женщин . которые потеряли ребенка неродившегося .

Толкователь Снов

если был выкидыш и потом она смогла нормально забеременеть и родить - ничего страшного, главное чтобы последствий не было никаких

Анжелика Поддубная

у меня было несколько раз, это ужасно

Виктория Опря

это не нормально.. венерички полно в организме нелеченной..

Всеволод

вообще не нормально, часто у тех кто не заботится о своем здоровье

Анна Агеева

У меня не было.

Илья Степанов

Это патология, статистику можно найти в инете.
Не часто бывает.

Сергей Кузнецов

Это не нормально.

Марина

это естественно не нормально. но и не мало зависит от человека от которого была беременность. ищите нормального, здорового парня и в перёд. А в общем не парьтесь - ещё всё впереди!

Инна Трефилова

нет конечно это не нормально!!!

Ленуся Добрынина

само слово говорит за себя, выкидыш, как же может быть нормальным, обследоваться надо, что бы потом не повторилось это