Иван Головащенко

Может ли быть виноват мужчина, в причине выкидыша у женщины? А именно его здоровье!!?

Па
Паша

Может. Заставил нервничать. Выпила, покурила, лекарство приняла (до 12 недель вообще никакие лекарства нельзя, в это время все органы у ребенка формируются) . Аспирин обычный разжижает кровь, что может повлиять на плаценту и т. д.

Просто Лёлечка

Мне кажется никак. просто что то в начале пошло не так. плод с самого начала был не жизнеспособен. и вообще на все воля Божья.

Саша

Если он заразил ее венерическим заболеванием...

Оксана Леонова

если она за него переживала, или он нервировал ее то может

Stas'm Был Здесь

если он применял к ней физическое насилие

Татьяна

нет, если только он псих и избил женщину

Елена Сизинцева

нет. не может

Денис Денис

Виноватых в таком деле не бывает. Но плода может быть мутация, которая досталась от отца

Алексей

Может, если был не рад беременности, не уверен в себе, боялся... она тоже переживала, что могло привести к смерти плода...

Ната

Его здоровье -что? здоровье мужчины виновато?

Ден Дениска

на вас решили свалить всю ответственность?

НЕ
Николай Е

мужчина не может быть виноват

Василий Жирнов

Еще как! ЗППП--цитомегаловирус--это основная причина выкидышей, причем в любом сроке