Ир
Ирина

Так значит, женщины виноваты в том, что мужчины деградируют? Чем именно?

Тоже должны мёртво лечь на диван - чтобы их уж точно ни в чём не обвиняли?

Настасья Ищенко

Нельзя назвать виновного, все взаимосвязано: слабые мужчины заставляют становиться кормилицами семьи женщин, которые в свою очередь своей эмансипацией растят слабых мужчин и из мужей делают тряпок.

Ирина Дегтярёва

Я тоже люблю лежать на диване.... всегда подозревала что я мужик....

Соня Кошка

дык, больше нет никого, кроме женщин )))

В.
Вячеслав .

Деньги просят много 🙂

Светлана Sova Соловей

а женщины значит прогрессируют...

Сергей Я

женщина берет на себя мужские обязанности тем самым свои не выполняет

Александр

тогда деградация это увеличение неравенства между людьми .

кто то под себя подгребает лишнего богатства , у кого то опускаются руки глядя на не справедливость .

почему вы обличаете только одну грань

Руслана Лебеденко

Ну что Вы! Женщины ни в чем не виноваты! Все как раз наоборот....